-
景怡苑电梯142平3室2厅2卫2阳台房型正气采光佳3室2厅 142㎡ 明诚景怡苑185 万元13028元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 146㎡ 明诚景怡苑185 万元12671.2元/平米 -
贵阳一中门口 南北通透大平层 满五 空雪位可上华东师范诚心卖7室2厅 164㎡ 明诚景怡苑222 万元13536.6元/平米 -
中铁逸都D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 121.07㎡ 中铁逸都D区120 万元9912元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高5室2厅 204㎡ 明诚景怡苑215 万元10539元/平米 -
单价1万1千多买华东复式楼中空别野,房东诚心卖装修花了80万4室2厅 208.83㎡ 明诚景怡苑228 万元10918元/平米 -
中铁逸都国际 121.86平米 133万3室2厅 121.86㎡ 南北 中铁逸都D区133 万元10914元/平米 -
明诚景怡苑豪装南北景观入户露台,阳光清风随时造访生3室2厅 143㎡ 明诚景怡苑206 万元14405.6元/平米 -
明诚景怡苑 142平米 200万4室2厅 142㎡ 西南 明诚景怡苑200 万元14084.5元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 167.3㎡ 明诚景怡苑250 万元14943元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!